Кубок России 2012  →  Этап 2   by TrialGroup

Сезон: 2012
Организаторы:
Правила проведения: UCI
Место проведения: Санкт-Петербург
Дата проведения: 21 апреля 2012
Дата окончания регистрации: 20 апреля 2012
Описание:
21 апреля площадка ДМ «Атлант» на ул. Руставели, 37 принимает II этап Кубка России
Участники
ФИО Страна Город Байк Общий балл Нулей Место
Мужчины (1993-1950)
S.R.I. Смирнов Роман Игоревич Россия Санкт-Петербург сток 18 0 1
EscapE Сковородкин Игорь Павлович Россия Фрязино сток 22 3 2
-=DANGER=- Рыбаков Юрий Геннадьевич Россия Самара сток 23 4 3
Гайфуллин Фердинанд Россия Зеленодольск сток 25 3 4
Саматов Максим Россия Зеленоград сток 27 3 5
ПУХЪ Коваленко Владимир Юрьевич Россия Санкт-Петербург сток 28 2 6
Платов Алёша Александрович Россия Магадан сток 30 2 7
Cooper Калюгин Артём Россия Смоленск сток 31 2 8
Павел Агеев Агеек Павел Смоленск сток 32 2 9
Adamant_A1 Балакин Михаил Васильевич Россия Самара сток 33 0 10
Барон Орех Орехов Данила Романович Россия Санкт-Петербург сток 37 2 11
Dimbl4 Струнников Дмитрий Максимович Россия Ярославль сток 38 2 12
Troy [Mr.Morda] Потапов Иван Россия Москва сток 38 2 13
Dmitro8 Вавилкин Дмитрий Иванович Россия Смоленск сток 38 1 14
ZikZak Захаров Никита Андреевич Россия Санкт-Петербург сток 39 1 15
Makpoc Маркосов Андрей Сергеевич Россия Санкт-Петербург сток 40 2 16
Xirurg Куцентов Алексей Эдуардович Россия Санкт-Петербург сток 40 2 17
andzhi4 Анджич Вячеслав Александрович Россия Луга сток 40 2 18
Калоша Антон Владимирович Россия Красноярск сток 40 1 19
Target Аншмидт Илья Дмитриевич Россия Санкт-Петербург сток 41 1 20
_ Николаев Евгений _ Николаев Евгений Александрович Россия Самара мод 42 1 21
-=MIXMAKER7=- Филатов Тарас Владимирович Россия Красноярск сток 43 0 22
Kефир Павел Сергеевич Россия Санкт-Петербург сток 45 1 23
СанчеZ Киселёв Александр Андреевич Мсоква сток 48 0 24
big_T Романов Никита Владимирович Россия Солнечногорск сток 48 0 25
GOODLIFE Небритов Роман Сергеевич Россия Самара сток 49 0 26
КРЭШ Ислентьев Александр Александрович Россия СПБ мод 50 0 27
Колокольчиков Даниил Олегович Россия Москва сток 50 0 28
Dimix Игнатов Дмитрий Андреевич Россия Тула сток 50 0 29
Катрышев Олег Россия Щелково сток 65 0 30
Алещенков Трофим Россия Смоленск сток сход
Ибрагимов Тимур Россия Зеленоград сток 0
Длмон. Кузнецов Дмитрий Олегович Россия Санкт-Петербург мод 0
Lessoped Борисевич Павел Викторович Россия Ярославль сток 0
Рамиль Шaрaпов Рaмиль Равельевич Россия Зeлeнодольск сток 0
Чекин Константин Чекин Константин Алексеевич Россия Самара сток 0
Бандеров Сергей Россия Казань сток 0
Michail Суханов Михаил Зеленоград сток 0
A.D.D.[Down] Тарасов Андрей Россия Калининград/Троицк мод сход
Armen Ванцев Армен Андреевич Самара сток 0
PeSHeHoD Талицких Михаил Александрович Россия Череповец сток сход
Иванов Алексий Иванов Алексей Россия Луга мод н.б.
Sonner Кордюков Глеб Владимирович Россия Вологда-гда сток н.б.
vampir Поддубный Кирилл Александрович Россия Вологда сток н.б.
Pinch Савчук Андрей Александрович Россия Москва сток н.б.
Arrt Костылев Артём Вячеславович Россия Санкт-Петербург мод н.б.
Ildar Загиров Ильдар Рустямович Россия Зеленодольск сток н.б.
Босс Варламов Алексей Александрович Россия Санкт-Петербург сток н.б.
D-Wright Семенов Даниил Дмитриевич Россия Санкт - Петербург мод н.б.
.andrew. Шарин Андрей Михайлович Россия Санкт-Петербург сток н.б.
Юниоры (1994-1995)
Гафуров Артём Россия Зеленодольск сток 14 3 1
максимов виталий дмитрейвич Россия зеленодольск сток 39 0 2
Рыжов Сергей Россия Санкт-Петербург сток 50 0 3
deedjo Рыжов Виталий Россия Санкт-Петербург мод 50 0 3
~vanek~ Рытов Иван Евгеньевич Россия Ярославль мод 50 0 3
Младшие юноши (1998-1999)
Женщины
Д@шульчик Гурина Дарья Сергеевна Россия Зеленодольск мод 10 3 1
Валентина Винокурова Россия Зеленодольск мод 11 1 2
Тарасова Вероника Россия Москва сток 39 0 3
Lara Соколова Лариса Дмитриевна Россия Москва мод 40 0 4
  Результаты польностью