Непрочитано 09.06.2018, 00:50   # 21

Байк: Stark NS 20
JFK вне форума
Цитата:
Сообщение от fgrdn Посмотреть сообщение
без скринов переписки все голословно. но я тут другое спрошу - обод который инспайред забрал? не устроило, что он сингл? давай выкуплю?
Переписка есть. Обод не испиред а эхо, этот аутист даже не знает что продает. Тут уже дело принципа, надо разобраться с этим свином если по хорошему не хочет будем с ментами вопрос решать. Как решу вопрос то может и продам
Цитата
Непрочитано 09.06.2018, 00:52   # 22

JFK вне форума
Цитата:
Сообщение от Banek Посмотреть сообщение
Никто тебя не кидал, про второй обод и речи не было
Как же не было если мы договорились на белый обод и тут ты пишешь "тебе именно нужен белый обод? черный Инспиред с втулкой Эхо заспицованы уже" на что я тебе отвечаю давай тогда за все, еще 300р добавлю и отправляй, раз уж так, хотелось бы белый потому что задний белый у меня уже есть. Где тут блядь про спицы в подарок и про одинарный обод эхо?
Цитата
Непрочитано 09.06.2018, 00:59   # 23

Байк: Inspired был, теперь SAW
Banek вне форума
Цитата:
Сообщение от JFK Посмотреть сообщение
Как же не было если мы договорились на белый обод и тут ты пишешь "тебе именно нужен белый обод? черный Инспиред с втулкой Эхо заспицованы уже" на что я тебе отвечаю давай тогда за все, еще 300р добавлю и отправляй, раз уж так, хотелось бы белый потому что задний белый у меня уже есть. Где тут блядь про спицы в подарок и про одинарный обод эхо?
я тебе сказал - черный Инспиред с втулкой Эхо заспицованы уже, ты мне отвечаешь - давай тогда за все, еще 300р добавлю и отправляй, то есть ты согласился с последней моей фразой, а в ней написано, что я тебе отправляю черный обод, втулку и спицы, за что ты мне накинул еще 300р. Не так друг друга поняли?
Цитата
Непрочитано 09.06.2018, 01:01   # 24

JFK вне форума
Цитата:
я тебе сказал - черный Инспиред с втулкой Эхо заспицованы уже, ты мне отвечаешь - давай тогда за все, еще 300р добавлю и отправляй, то есть ты согласился с последней моей фразой, а в ней все написано, что написано что я тебе отправляю черный обод, втулку и спицы, за что ты мне накинул еще 300р. Не так друг друга поняли?
Я согласился доплатить тебе 300р за черный обод потому что думал что это инспиред и что он двойной в итоге это оказался одинарный эхо, то есть два ДВОЙНЫХ обода мне должно было приехать, без всяких спиц, тогда и вопросов бы не возникло никаких. Понимаешь?
Цитата
Непрочитано 09.06.2018, 01:05   # 25

JFK вне форума
Вобщем я открыт к диалогу и готов как то решить проблему. Ты готов?
Цитата
Непрочитано 09.06.2018, 02:49   # 26

Banek вне форума
Цитата:
Вобщем я открыт к диалогу и готов как то решить проблему. Ты готов?
а чего тут решать, я все расписал, тем более не знал что эхо, говорю же, что положил их на полку, только посмотрел что за втулка и цел ли обод, на нем еще наклейка была инспиред
Цитата
Непрочитано 09.06.2018, 08:27   # 27

JFK вне форума
Цитата:
а чего тут решать, я все расписал, тем более не знал что эхо, говорю же, что положил их на полку, только посмотрел что за втулка и цел ли обод, на нем еще наклейка была инспиред
Отправляй мне обод за свой счет тот что ты не отправил, белый с дырками и мы в расчете, иначе буду писать заяву я не шучу, оно тебе надо?
Цитата
Непрочитано 09.06.2018, 10:23   # 28

Banek вне форума
Цитата:
Отправляй мне обод за свой счет тот что ты не отправил, белый с дырками и мы в расчете, иначе буду писать заяву я не шучу, оно тебе надо?
скажу тебе по секрету что люди смеются над тобой, ты жалок
Цитата
Непрочитано 09.06.2018, 12:16   # 29

Байк: .
fgrdn вне форума
Цитата:
они не отправляемы - те два белых обода вообще то у меня
Цитата
Непрочитано 09.06.2018, 13:46   # 30

Banek вне форума
вот тот самый обод:
https://pp.userapi.com/c845017/v8450...2eUfzkseIc.jpg
https://pp.userapi.com/c845017/v8450...3C6AVMGMUM.jpg
а это его данные, раз уж мои они спалили покой-то хрен:
Яковлев Артур Андреевич, Москва, паспорт 45 15 207544, выдан 14.09.2015 т.9031665962
Цитата
Непрочитано 09.06.2018, 14:03   # 31

Banek вне форума
Переписочка пожаловала:
он - да, я бы взял за 1700 еслиб еще каретку доплюсовать, могу сегодня оплатить

он - каретка, обод с дырками триалтек, втулка диск эхо и каретка труватив

он - 1700 с моей доставкой

Здесь он переводит мне на карту 1700р

он - готово

я - принял

я - тебе именно нужен белый обод? черный Инспиред с втулкой Эхо заспицованы уже

он - давай тогда за все, еще 300р добавлю и отправляй, раз уж так, хотелось бы белый потому что задний белый у меня уже есть

я - распицовывать не охото, так как ключа еще и нет

он - ну че я досылаю еще 300Р?

я - давай

он - готово

я - принял

я - дня 2-3 примерно

он - ок,спс

он - привет, получил колесо и каретку. А белый обод ты почему не отправил?

он - договаривались же колесо, белый обод и каретку за 2000, я 300р скинул же доплаты

он - и черный обо

он - д не двойной

я - на черный договаривались, доплата чтоб не разбирал и отправил со спицами

он - нет был договор на белый обод, черный обод я не хотел брать, ты написал что не хочешь разбирать я предложил еще доплатить 300р за него, про спицы вообще речи не шло

он - мне не нужен одинарный обод! Давай так, обмен на белый за твой счет и возврат 300р, я тебе отправляю черный обод и спицы.

он - не хорошо ты поступаешь дружище

он - ну что будем как то решать вопрос? повторяю одинарный обод мне не нужен.
Цитата
Непрочитано 09.06.2018, 14:39   # 32

fgrdn вне форума
ну 2тр норм за колесо в сборе, каретку. насколько я помню там ценник озвучен был примерно 3500 за этот набор.

в общем я б колесо забрал, получается за тыщу, раз уже сторговались
Цитата
Непрочитано 09.06.2018, 14:40   # 33

fgrdn вне форума
(прошу прощения что я тут встреваю во все это - я из корыстных интересов по поводу колеса )
Цитата
Непрочитано 09.06.2018, 15:03   # 34

Banek вне форума
Цитата:
(прошу прощения что я тут встреваю во все это - я из корыстных интересов по поводу колеса )
Цитата
Непрочитано 10.06.2018, 08:30   # 35

JFK вне форума
Кароче надоело это все, даун даже переписку скинул где написано что я пишу давай за ВСЕ вместе, а не за какой то сраный одинарный обод со спицами. Заявление напишу завтра.
Цитата
Непрочитано 10.06.2018, 08:33   # 36

JFK вне форума
Цитата:
ну 2тр норм за колесо в сборе, каретку. насколько я помню там ценник озвучен был примерно 3500 за этот набор.

в общем я б колесо забрал, получается за тыщу, раз уже сторговались
Это все б\у во первых во вторых, я ему четко и ясно написал что мне нужны только двойные обода, он мне прислал вместо двух двойных ободов, колесо с одинарным ободом да еще не инспиред а эхо и дело не в деньгах, а в том что эта свиноматка отмораживается типа так надо и он прав
Цитата
Непрочитано 10.06.2018, 08:41   # 37

JFK вне форума
вот самое первое мое сообщение свину в личку на авито:

Я:привет интересуют обода 24, те что с дырками, они двойные? их состояние? ширина? а также фото второго триалтек который

Свин: они все двойные
Цитата
Непрочитано 10.06.2018, 11:49   # 38

Banek вне форума
он в голове держит что я должен был отправить 2 обода, а написал фразу не правильно, он никак не может понять что по его фразе именно 1 черный обод должен ему уехать, а не 2
если не умеешь четко формулировать свои мысли и излагать их в письменно виде, тогда звони и обговаривай чтоб подобных ситуаций не возникало!!!
Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 08:30   # 39

JFK вне форума
Цитата:
он в голове держит что я должен был отправить 2 обода, а написал фразу не правильно, он никак не может понять что по его фразе именно 1 черный обод должен ему уехать, а не 2
если не умеешь четко формулировать свои мысли и излагать их в письменно виде, тогда звони и обговаривай чтоб подобных ситуаций не возникало!!!
Каков наглый свин.

Ваше обращение от 11.06.2018 поступило в "Министерство внутренних дел Российской Федерации"
ID обращения: 440694

Код проверки статуса обращения: d075NDQwNjk0

Ссылка для просмотра статуса обращения: https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_m...s=d075NDQwNjk0

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения подлежат обязательной регистрации в течение трех дней.

Цитата
Непрочитано 11.06.2018, 10:57   # 40

Banek вне форума
Цитата:
Каков наглый свин.

Ваше обращение от 11.06.2018 поступило в "Министерство внутренних дел Российской Федерации"
ID обращения: 440694

Код проверки статуса обращения: d075NDQwNjk0

Ссылка для просмотра статуса обращения: https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_m...s=d075NDQwNjk0

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения подлежат обязательной регистрации в течение трех дней.

Этому не интеллигентному человеку даже дойти до отделения ножками было лень, всё через инет делает, вывод напрашивается сам собой...
думаю тоже писать заявление на публичные оскорбления меня и жены по статье 282 УК РФ и 5.61 КоАП РФ, за вымогательство по статье 163, так как он с меня требует еще какой то белый обод и за клевету по статье 128.1 УК РФ
разговаривать тут больше не о чем, был, конечно, один вариант по решению вопроса по этому ободу, но с таким отношением к себе я уже не хочу с ним о чем то разговаривать, я туда...
Цитата
Кидала из Иваново Иван Сергеев | by JFK
Ответить

Опции темы
Опции просмотра